Юниорская сборная России по хоккею обыграла команду Латвии

© © Федерация хоккея РоссииВыставочный матч. Латвия U18 — Россия U17
Выставочный матч. Латвия U18 — Россия U17 - Sputnik Латвия
Второй выставочный матч команды проведут в Риге завтра, 29 марта

РИГА, 28 мар — Sputnik. Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 17 лет) в Риге нанесла поражение команде Латвии (игроки до 18 лет) в первом из двух выставочных матчей.

Игра, прошедшая в Риге, завершилась победой россиян со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Сборная Латвии по хоккею - Sputnik Латвия
Сборной Латвии по хоккею не хватает денег
В первом периоде шайб заброшено не было. Счет открыл в начале второго периода форвард Михаил Абрамов. Нападающий Егор Чинахов вскоре удвоил преимущество российской команды, реализовав большинство. Он же в середине третьего игрового отрезка довел счет до крупного — 3:0. На 54-й минуте четвертую шайбу забросил защитник Роман Бычков.

Выставочный матч. Латвия U18 — Россия U17

Второй матч команды проведут в Риге 29 марта в 13:00.

Товарищеский матч

Латвия — Россия 0:4 (0:0; 0:2; 0:2)

Шайбы: 0:1 Абрамов (Сердюк, 20:39). 0:2 Чинахов (Берестнев, Грицюк, 25:45 — бол.). 0:3 Чинахов (Овечкин, Грицюк, 48:05). 0:4 Бычков (Мингачев, Домничев — 53:03).

Броски: 15-32.

Вратари: Норвайс (10:00, Силовс) — Сартаков.

Штраф: 37-14.